В Зоопарке Удмуртии отметят Всемирный день защиты животных

В Зоопарке Удмуртии отметят Всемирный день защиты животныхПриближающееся календарное событие v Всемирный день защиты животных v профессиональный праздник большинства обитателей Зоопарка Удмуртии. И так как день этот для них имеет особое значение и призван, в первую очередь, беречь окружающий наш животный мир, сотрудники зоопарка решили проверить, любят ли постоянные посетители животных так, как любим их мы.
Признания в любви принимаются в необычной форме. В первую очередь, они должны быть составлены из фотографий или видеосюжетов зверей и птиц нашего зоопарка, представлять собой единую мультимедийную презентацию, цель которой ? привлечь внимание к проблеме сохранения и защиты животного мира. Смысл презентации, как и ее название, должен Lукладываться¦ в три простых, но очень добрых слова: LНаш любимый зоопарк¦.

К рассмотрению на конкурс принимаются работы продолжительностью от 3 до 5 минут. Одну презентацию представляют не более трех человек. К участию приглашаются школьники, студенты, представители детских общественных объединений и организаций. Заявки на конкурс принимаются в свободной форме до 29 октября по т. 59-60-98. Просмотр презентаций и подведение итогов будет проходить 31 октября. Все участники не останутся без внимания. А победители конкурса получат грамоты, пригласительные билеты и сувениры от зоопарка Удмуртии.

И помните, при оценке работ будут учитываться оригинальность, информативность, эстетичность и привлекательность проекта.