LУральский глаМУРР¦: породистые кошки для екатеринбуржцев

LУральский глаМУРР¦: породистые кошки для екатеринбуржцевС 1 по 10 мая в КОСКе LРоссия¦ пройдут X международная выставка кошек LУральский гламурр¦ и выставка-ярмарка LЗоомир нашего дома¦. Традиционная международная выставка LУральский глаМУРР¦ пользуется огромной популярностью у горожан и жителей области. Восхитительные, уникальные и просто милые живые экспонаты привлекают тысячи зрителей v в течение дня число гостей КОСКа нередко превышало 8000 человек, сообщили JustMedia в КОСКе.
В экспозициях будут представлены кошки более 20 различных пород, а также другие домашние животные: собаки и морские свинки, декоративные крысы и мыши, хомячки и хорьки. Формат мероприятия позволяет посетителю не только вдоволь налюбоваться красотой и грацией братьев наших меньших, но и приобрести понравившегося пушистого малыша.
Участники выставки v магазины, клубы, ветеринарные клиники и другие организации v представят корма и кормовые добавки, клетки и аксессуары, аквариумы и аквариумное оборудование, ветеринарные препараты и оборудование, зоотехнические средства и инструменты, предметы гигиены и одежду, услуги для домашних животных и специальную литературу.
Организаторы выставки составили насыщенную программу, в которую включены соревнования по кошачьему и собачьему аджилити, конкурс по груммингу кошек и
LКошачий Беби-салон¦, LШоу-выставка грызунов¦, гонки крыс и хомячков на специальных машинах и так далее. Лучшие представители кошачьего племени пород Lшотландская вислоухая¦, Lсфинкс¦ и Lперсидкая¦ примут участие в открытом чемпионате кошек
Кроме этого, в выставочной программе v презентации фирм и консультации специалистов.
Знаменитую выставку LУральский глаМУРР¦ проводят выставочный центр КОСКа LРоссия¦ и Международная ассоциация LАссолюкс¦.