В Красноярске пройдет выставка беспородных собак

В Красноярске пройдет выставка беспородных собакВ Красноярске в конце марта пройдет необычная выставка LСердце - чистейшей породы¦ и в ней будут участвовать только беспородные собаки без родословных. Особо приветствуются необычные способности вашего питомца. Ваша дворняга умеет Lразговаривать¦, крутиться на задних лапах или обладает способностями целителя? Тогда вам на выставку! С 14 по 19 марта начнется набор лохматых участников.

- Правда есть одно условие - на выставку допускаются собаки с ветеринарным паспортом со всеми положенными прививками, - рассказали организаторы LСердца чистейшей породы¦. - Дворняги должны быть на поводке, а крупные питомцы - в намордниках. Тем, кто будет сопровождать питомца на выставке не должно быть меньше 16 лет.

Как стать участником?

Нужно заполнить анкету выставки беспородных собак и отправить на Lэлектронку¦: [email protected], или по адресу: MixMax, Телевизорная, 1, строение 9, уровень 3.

АНКЕТА

1. Ф.И.О. владельца

2. Контактный телефон

3. Электронный адрес

4. Кличка животного

5. Возраст

6. Пол

7. Как животное попало к Вам домой

8. Особые черты характера Вашего питомца

9. Особые привычки Вашего питомца

10. Особые умения, уникальность Вашего питомца.

Выставка пройдет 21 марта в ВДЦ LMixMax¦ (ул. Телевизорная, 1, стр. 9), начало в 15.00. Справки по телефонам: (391) 2-911-108, 2-911-119.