"Весенний карнавал": в Израиле пройдет Международная выставка кошек

"Весенний карнавал": в Израиле пройдет Международная выставка кошек13 и 14 марта в Петах-Тикве пройдет Международная выставка кошек Isracat 2009 v "Весенний карнавал", на которой будут представлены самые разнообразные породы этих домашних животных.

Среди участников выставки: британские кошки всевозможных окрасов, шотландские вислоухие, персидские кошки, рэгдоллы, мэйнкуны, сфинксы, британские шиншиллы и многие другие.

В течение двух дней можно будет любоваться самыми красивыми кошками, котами и котятами из Израиля, России и Германии. В рамках Международной выставки кошек Isracat 2009 v "Весенний карнавал" пройдут специальные Шоу британских и Шоу шотландских вислоухих кошек, а также Шоу сфинсов, Шоу персидских кошек и Шоу британских шиншилл, конкурсы на лучшую кошку шоу и лучшего котенка выставки.

На выставке будут представлены косметика, корм и аксессуары для кошек. Здесь же можно будет получить советы опытного ветеринара. Кроме этого, "Веселый карнавал" - это и специальные развлекательные программы для детей. Так, в 18:00 будет проводиться конкурс на лучший маскарадный костюм (один ребенок в карнавальном костюме в сопровождении взрослого сможет пройти на выставку бесплатно).

Напоминаем, Международная выставка кошек Isracat 2009 v "Весенний карнавал" пройдет в Петах-Тикве в спортивном комплексе "Спортан" в пятницу 13 марта с 13:00 до 21:00 и в субботу 14 марта с 12:30 до 21:00. Вход на выставку платный: 35 шекелей v для взрослого и 15 шекелей v для ребенка.