Компания LБЕКО¦ выступила спонсором международной выставки кошек LЭКСПОКОТ 2009¦

Компания LБЕКО¦ выступила спонсором международной выставки кошек LЭКСПОКОТ 2009¦ Компания LБЕКО¦, производитель высокофункциональной и удобной в управлении бытовой техники, выступила спонсором XI Международного фестиваля LЭКСПОКОТ 2009¦, профессиональной выставки четырех международных ассоциаций любителей кошек, которая прошла в Москве в КВЦ LСокольники¦ 3 и 4 октября.

Ежегодный фестиваль LЭКСПОКОТ¦ - это не только профессиональная выставка кошек, но и яркое незабываемое шоу с обширной развлекательной программой. В течение двух дней команда профессиональных артистов проводила с маленькими посетителями выставки и их родителями разнообразные конкурсы, игры, викторины и веселые розыгрыши.

В рамках фестиваля компания LБЕКО¦, представленная на выставке отдельным стендом, организовала собственную лотерею с главным призом v новой стиральной машиной BEKO WKD 25106 PT с функцией удаления ворса и шерсти животных. Ее счастливым обладателем стал Артем, хозяин роскошного пушистого сибирского кота. По словам победителя, стиральная машина с функцией удаления с одежды шерсти животных очень ему пригодится, Lведь повышенная пушистость его домашнего любимца ему слишком дорого обходится¦. Остальные призеры лотереи получили тостеры марки BEKO.

Также LБЕКО¦ инициировала и организовала специальную номинацию LСимпатия BEKO¦ - конкурс Lна самого обаятельного котенка¦. Специалисты компании сошлись в едином мнении и вручили приз v тостер марки BEKO v хозяйке очаровательного персидского кота персикового цвета по имени Арчебальд.
Помимо учреждения собственных номинаций и проведения конкурсов, компания LБЕКО¦ приняла участие в награждении общих победителей выставки LЭКСПОКОТ 2009¦. По окончанию продолжительной борьбы, в торжественной обстановке владельцы 8 лучших кошек и котят выставки получили по стиральной машине BEKO WKD 25106 PT. Таким образом, общий призовой фонд от компании LБЕКО¦ составил 9 стиральных машин и 4 тостера.

По мнению участников выставки, фестиваль LЭКСПОКОТ 2009¦ получился ярким, зрелищным, интересным v во многом благодаря стараниям специалистов компании LБЕКО¦.

На правах рекламы:

Кт забрюшинного пространства с болюсным контрастированием eurodicenter.ru/uslugiceny/.