Морские львы из Калифорнии

Морские львы из КалифорнииМорские львы прямо из Калифорнии ? это не шутка! Они на самом деле уже в Ставрополе! И с нетерпением ждут новых гостей!

Вот такой любопытный финал у сценических отношений Гаяне и Гоши. И хотя знакомы они всего год, понимают друг друга с полуслова. Кстати, как это не удивительно, путь к сердцу этого мужчины, как и любого другого, лежит через желудок. Полакомиться Гоша любит, как никто другой! Да ни чем-нибудь, а морской рыбкой. А еще требует стерильной чистоты и ласки.

Гаяне Мартиросян v дрессировщица:
LЭтих животных никак не заставишь сделать что-то силой. На них не наденешь поводок, намордник... Ничего! Стараемся на рыбку налаживать, тогда они делают одолжение¦.

Удивить экзотическими артистами удалось. Морские львы без труда заполучили зрительские аплодисменты. Только вот хорошего много не бывает. И любопытные малыши уже сделали новый заказ.

Малыши:
LА еще хотелось бы на диких кошек посмотреть, леопардов¦.

А на манеже только леопардов, пожалуй, и не было. Веселые клоуны, дрессированные собачки и, конечно же, сложные акробатические номера.

Думаете, что уже все увидели? Тогда ошибаетесь. Ведь это только первое отделение! А после антракта, где каждый малыш имел возможность недолго побыть воздушным гимнастом, зрителей ожидал сюрприз.

Борис Мартиросян ? художественный руководитель программы:
LУ нас есть вертикальный полет. Это единственный в мире уникальный полет. Это обладатель международного конкурса и конкурса LМонте-Карло¦, обладатель золотого клоуна. Финал такой помпезный красивый. И еще есть номера, которые давайте, оставим как сюрприз¦.