Выставка и конкурс Аквадизайна!

С 1 по 16 сентября в Выставочном Центре «Нарим» г. Николаева состоится выставка аквариумов с экзотическими рыбками и конкурс аквадизайна среди участников Николаевского Городского Молодёжного Центра Аквариумистики «Аквагалерея». Мероприятие приурочено ко Дню города и обещает быть зрелищным и полным незабываемых впечатлений. Вниманию посетителей будут предложены экспозиции с аквариумными обитателями, нестандартные творческие решения аквариумного дизайна, познавательные фильмы, слайд-шоу, а также экскурсии и лекции на тему содержания аквариума.

НГМЦА «Аквагалерея» был основан на общественных началах в сентябре 2008 года. Но, не смотря на совсем небольшой срок существования, это уже вторая выставка, организованная усилиями участников объединения николаевских аквариумистов. И, судя по отзывам, первое такое мероприятие, состоявшееся в 2009 году, прошло довольно успешно. В нынешнем же году организаторы постарались сделать его интересней и красочней.

Программа выставки 2010 года:

  • демонстрация аквариумов с различными видами рыб, в т.ч. редкими видами;
  • «Парад колонн»- экспозиция из не менее 10 аквариумов-колонн различной конфигураций с оригинальным дизайном их оформления;
  • необычные авторские работы — аква-стол, фонтаны разных размеров и конфигураций, аква-панели.

    В рамках конкурса аквариумистов г.Николаева будут дополнительно представлены 10 аквариумов объёмом по 180 литров каждый. В них участники постарались воплотить в жизнь свои новые творческие и технические замыслы. Победителя определит голосование, которое будет проведено среди посетителей выставки.

    Фильмы и слайды, посвященные подводной жизни аквариумных обитателей, будут демонстрироваться на специальном экране большого формата.

    Для школ и других организованных групп посетителей запланировано проведение интересных экскурсий и лекций.

    Время работы выставки: с 10.00 до 19.00
    Тел. для справок: 46-13-89, 093-166-36-62.

    Фото с сайта www.nikvesti.com