Aquadistri выпустила новый питательный грунт Colombo Flora

Голландская компания Aquadistri выпустила новый субстрат для аквариумов Colombo Flora. Этот субстрат является питательным грунтом, который необходим в аквариуме для нормального роста аквариумных растений. Однако одним из самых важных его преимуществ является то, что его можно класть в аквариум в качестве основного грунта, а не на нижний слой. Colombo Flora регулирует показатели pH на протяжении одного года, благодаря чему рыбки в аквариуме будут себя лучше чувствовать, а растения прекрасно развиваться.

"Благодаря нашему субстрату Colombo Flora, вы создадите идеальную среду для растений, большинства рыб, креветок и других жителей аквариума"- говорит производитель Aquadistri.

Известно, что аквариумные растения — как в природе, так и в аквариуме — нуждаются в питательном грунте. Именно питательный грунт поддерживает рост растений и стабилизирует водную среду. Этого правила и придерживалась компания Aquadistri, создавая новый уникальный субстрат Colombo Flora.

На сегодняшний день питательный грунт Colombo Flora доступен как в пяти так и в десятикилограммовой упаковках и имеет два цвета - коричневый и черный.


Источник: News of Aquadistri BV, 2009.
Подготовила и разместила: Наталия Николенко.