Появились аквариумы для самых маленьких детей!

Компания Rolf C Hagen начала выпуск маленьких комплектов аквариумов, предназначенных для наших самых маленьких аквариумистов - детей. Эти аквариумы называются "Marina Cool", на ум сразу приходит прикольный перевод "Крутое море". Цветовые вариации, а также два размера свидетельствуют о том, что эти аквариумы выпускаются для мальчиков и для девочек. "Уникальная клиновидная форма комплектов "Marina Cool", придает аквариуму современный взгляд, обеспечивая большую, переднюю область рассмотрения, что позволяет легко и с удовольствием наблюдать за Вашей рыбкой " - отмечает производитель.

Можно с уверенностью утверждать, что это самые крутые аквариумы для детей!

14-и 21-литровые комплекты доступны в прохладном синем или ошеломляющем оранжевом и розовых цветах. К ним прилагаются соответствующий по цвету гравий, аквариумные растения и двухсторонний фон, позволяющий выбрать наиболее красочный вариант, какой вам придется по душе.

Постоянно учитывая интересы аквариумистов, производитель также поставляет целый ряд соответствующих аксессуаров и оборудования. Игристая "Морская звезда" или "Моллюск-распылитель" придадут подводной жизни движение и жизнь при помощи компрессора "Marina Cool". Подобный драгоценному камню декоративный мрамор в ярких оранжевых, розовых или прохладно-синих цветовых вариациях, как хороший грунт, послужит последним и самым важным штрихом в оформлении детского аквариума. В удобную крышку аквариума встроен светодиод, обеспечивающий освещение аквариума, что придаст рыбкам естественную окраску.

Всем хорошо известно, что если рыбки здоровы, то их обладатели счастливы! Поэтому компания-производитель Rolf C Hagen обеспечивает комплекты качественным аквариумным оборудованием. К комплектам "Marina Cool" прилагается внутренний фильтр со струей водопада, носик которого устроен так, чтобы снабдить аквариум как можно большим количеством кислорода, что благоприятно отразится на здоровье Ваших рыбок. Три мощных картриджа совмещают механическую, химическую и биологическую фильтрацию для создания кристально-чистой воды. Простое и удобное устройство фильтра позволяет без труда снимать картриджи во время чистки или замены, оставляя сам фильтр в аквариуме.

Аквариумные комплекты "Marina Cool" скоро будут доступны в наших зоомагазинах.

Практический совет:
Маленьким аквариумистам не рекомендуется держать в комплектах "Marina Cool" золотых рыбок, так как этот вид рыбок требует для содержания гораздо большие объемы.

Эти комплекты - самое лучшее начало аквариумной жизни наших маленьких деток. Быть может с этих милых аквариумов, начнется их путешествие в волшебный и сказочный мир аквариумистики!

Источник: компания Rolf C Hagen.
Подготовила и разместила: Наталия Николенко
.