Международная выставка Aquarama 2009 в Сингапуре

Aquarama 2009
С 28 мая по 31 мая 2009 г. в Сингапуре состоится очередная Международная выставка "Aquarama", посвященная аквариумным рыбкам, технологиям, продуктам, оборудованию и аксессуарам для домашних животных. Проводимая компанией CMP Asia Ltd с периодичностью один раз в два года на территории современного выставочного комплекса SUNTEC в центре Сингапура, она неизменно привлекает огромное количество участников и зрителей со всего мира.

По словам организаторов, "Aquarama 2009" обещает стать самым значимым событием этого года для всех аквариумистов и производителей в сфере индустрии различной продукции, кормов и оборудования для домашних животных, а также в сфере водных развлечений, продукции и дизайна искусственных водоемов и ландшафтов. В рамках выставки также ожидается проведение международной специализированной конференции. Однако самым интересным и захватывающим мероприятием, безусловно, станет соревнование, в котором примут участие только лучшие виды декоративных аквариумных рыб.

Основные группы товаров, которые ожидают своей демонстрации на выставке: аквариумы и оборудование к ним, в том числе освещение; аквариумные растения, аквариумные рыбки и морские рыбы различных пород для домашнего разведения; корма, лекарства и средства профилактики для здоровья рыб, выращиваемых в искусственных водоемах; различные аксессуары и декоративные элементы для дизайна аквариумов.

Новинкой сезона станет открытие нового раздела, который целиком будет отведен под продукцию, используемую в создании искусственных водоемов под открытым небом, а также садово-парковых ландшафтов. Кроме того, в рамках планируемого мероприятия ожидается проведение обширного семинара, на котором ведущие международные докладчики представят свои презентации, посвященные здоровью рыб, водным растениям, а также прудам и водным садам.

Не говоря уже о новых и мало известных предприятиях, свое участие подтвердили заявками такие всемирно известные фирмы, как Tetra (Германия), Eheim (Германия), Qian Hu (Сингапур), Hai Feng (Тайвань), GEX (Япония), Ocean Nutrition (Таиланд), Sera (Германия), Kyorin (Япония), TECO (Италия), Transworld (США), Prodac (Италия), Tropical (Польша), которые представят на выставке свои новейшие продукты и технологии.

Источник: www.aquarama.com.sg