Аквариумист, сделай себе подарок к Новому Году!

Внимание акция! Мы открываем сезон охоты за подарками к Новому Году!
В акции может участвовать любой желающий.
Условия акции:
На страничках интернет-магазина "Арована" будет размещено кодовое слово, которое обозначает конкретный подарок. Кодовые слова будут размещены на страницах сайта, это может любая страница сайта или изображение. Кто обнаружит кодовое слово и первый подаст заявку на форуме аквариумистов, становится претендентом на обладание подарком. Кодовые слова, это отдельные слова, а не части слов, т.е. кодовым словом не может быть аквариумист, если в качестве кодового слова указан аквариум.

Подарок вы можете забрать только вместе с заказом. Если у вас ещё нет заказа или вы ещё не клиент интернет-магазина "Арована", то после нахождения кодового слова просто оформите заказ и оплатите его – подарок ваш. Подарок выкупается участником акции за 0,01 грн.

Если участник обнаружил несколько кодовых слов, то на каждый подарок оформляется отдельный заказ. Один участник может претендовать только на три подарка, не больше! Если вы обнаружили более 3-х подарков – поделитесь остальными с друзьями.

Участник акции, обнаруживший подарок, сообщает о находке на форуме Aquafanat. После сообщения о находке кодового слова, участник сразу становится претендентом на обладание подарком. Заявки на обладание подарком принимаются только с номером заказа, заказ должен быть в статусах: "Ожидающий оплаты" или "Ждём поступления на склад". Если в течение 3-х суток претендент на обладание подарком не подтвердил оплату заказа, подарок опять участвует в акции с другим кодовым словом, а участник больше не имеет права участвовать в акции "Охота за подарками к Новому Году!". Будьте внимательны перед размещением заявки на подарок, возможно после размещения вы найдёте подарок более привлекательный. После оплаты, участником акции, заказа для получения подарка, за подарком закрепляется статус OK, это означает, что подарок уже принадлежит одному из участников акции.

И для всех участников заказаны футболки оптом с с красочным дизайном и логотипом интернет магазина "Арована".

С актуальным списком подарков и участниках, которые стали претендентами на обладание подарком или уже стали обладателями подарков вы можете ознакомиться на форуме портала Aquafanat.