В Китае открыты необычные оздоровительные бассейны

На юге китайского острова Хайнань на территории оздоровительного комплекса Sanya Pearl River Nantian resort располагаются 36 весьма необычных бассейнов.
Они заполнены минеральной водой, нагретой до 30 - 60 градусов. Самым оригинальным считается бассейн с маленькими гарра руфа. Гарра руфа (Garra rufa) это рыбки, не более 2 см длиной, они питаются ороговевшими частицами кожи человека.

В 36 бассейнах дно покрыто теплыми камнями, на которых приятно расслабиться и почувствовать, как рыбешки покрывают ваше тело. Данная процедура совершенно безболезненна и очень приятна.

Помимо этого можно полежать в бассейне с кокосовым молоком, который можно обнаружить благодаря большому монументу в форме кокосового ореха. Зарядиться энергией можно также и в бассейне с зеленым чаем, декорированным большим чайником. И ощутить себя сказочным богатырем - окунувшись в четыре бассейна: с горячей, теплой, "кокосовой" и розовой водой. Ну а тем у кого нет возможности испытать такое чудо природы, можно порекомендовать массажные гидробоксы, комфортно и без проблем прямо дома.

Новости Google.com