Гусь остановил строительство здания в $150 млн

Гусыня отложила три яйца на стройке шикарного здания, приостановив строительные работы на три недели до появления птенцов.
Канадская гусыня стала причиной приостановления строительства уже почти законченного шикарного комплекса зданий в Бирмингеме (Англия), общей стоимостью 150 миллионов долларов.
Причина, по которой строительные подрядчики решились на остановку работ, умиляет всех. Гусыня отложила прямо на стройке 3 больших яйца, из которых в скором времени появятся птенцы. По оценке ветеринаров, которые посетили будущее место появления гусиного потомства, птенцы вылупятся в течение месяца.
Главный генподрячик постройки шикарного комплекса распорядился вести 24-часовую охрану гусыни, а место, где она находится, огородили специальным защитным забором.
Один из охранников, Джейк Филдинг, рассказывает, что их компания всегда отличалась гуманностью к животному миру, он уверен, что руководство компании никогда бы не смогло поступить иначе.
Продолжить строительные работы из-за данного ограничения на сегодняшний момент не представляется возможным. Строительная организация решила дождаться гусиного потомства и только после этого продолжить работы.
Источник: http://www.lifenews.ru/, 24.05.2010