Роковая ссора ветеринара с собачьим парикмахером

Трагедия произошла в одной из ветеринарных клиник северного Тель-Авива: во время ссоры с ветеринарным врачом скончался собачий парикмахер Нир Фукс. Как сообщает "Маарив", причиной смерти стал сердечный приступ, а поводом - конфликт о ценах на пищевые добавки для домашних животных.
Клиника и парикмахерская для кошек и собак "Клавхатуль шел Нир" расположены по соседству на улице Ир ха-Шемеш, и владельцы долгое были партнерами. По данным полиции, парикмахер заказал пищевую добавку для собаки одного из своих клиентов, но, так как, подобный заказ имеет право делать только дипломированный ветеринар, он проставил в бланке имя соседа. Узнав об этом, ветеринар отменил заказ. Парикмахер пришел в ярость, и во время выяснения отношений случился роковой приступ.
Из полиции сообщают, что парикмахер напал на ветеринара и нанес ему несколько ударов. По словам соседей, парикмахер вдруг почувствовал себя плохо и попросил вызвать скорую помощь. Ко времени приезда врачей он потерял сознание, и попытки реанимации оказались безрезультатными.
Так как, инициатором драки, согласно показаниям свидетелей был покойный, ветеринарного врача не задержали, но следствие продолжается.
Источник: http://www.zman.com/, 23.04.2009