Клуб Вулкан на деньги рекомендует слоты «Toki Time»

Слот «Toki Time» в клубе Вулкан на деньги (https://casino-vulkan.games/na-dengi) — очень смешной игровой автомат, похожий на какую-то детскую игру со смешными игровыми персонажами, взятыми будто из какого-то мультфильма. Стоит обратить внимание на то, что среди них достаточно много таких милых, в которых можно даже попытаться узнать то или иное реальное животное. Но герои этого слота так глубоко стилизованы под детский рисунок, что узнавание крайне затруднено. Слотов нет — есть пять маленьких вулканчиков в земле, из которых выскакивают по три зверушки, которые и повисают в воздухе над ними. Это пять игровых слотов по три изображения на каждом. Игрок имеет право поставить на одиннадцати игровых линиях, число которых изменять нельзя.

В качестве игровых символов в игровом автомате «Toki Time» используются изображения пяти смешных игровых зверьков разного цвета. Некоторые имеют ушки, некоторые — усики, а некоторые хвостики, что, впрочем, почти не помогает узнать, кто они такие на самом деле. Зверьки бывают розовые, зеленые, синие, желтые и фиолетовые. Также используется изображение тучки с радугой над ней и звездочки, пролетающей на небе и тоже с радугой. Этот слот отличается от многих других тем, что выигрышные последовательности символов здесь учитываются как с левой стороны направо, так и наоборот, что значительно увеличивает количество выигрышных последовательностей и возможных выигрышей. Есть в игре и специальные «дикие» символы, которые возникают на игровых барабанах два и четыре, и всегда распространяются на целый барабан. При своем появлении они всегда дают игроку клуба Вулкан дополнительный бесплатный ре-спин. Если в это время образуется новый «дикий» символ или выпадает новый выигрыш, снова повторяется ре-спин, и они заканчиваются только тогда, когда полностью заканчиваются все выигрыши.

Таким образом, игровой автомат «Toki Time» на официальном сайте клуба Вулкан оказывается полностью свободным, легким для восприятия и приятным для игры. Любой игрок клуба Вулкан на этом слоте будет отдыхать и получать полноценное удовольствие от игрового процесса. Характер слота таков, что его можно назвать расслабляющим и медитативным, а не слотом для выигрышей, хотя выигрыши он также дает, и достаточно много и неплохих. В игре можно обратить внимание на графику и на «дикие» символы — они выпадают нечасто, но их ре-спины могут дать игроку больше выигрышей подряд, чем другие виды символов, которые выпадают тут же. Большинство игроков воспримут этот слот как несерьёзный — и это хорошо именно для расслабления после работы и отдыха от более трудных игр.

Клуб Вулкан на деньги рекомендует слоты «Toki Time»